Новости компании СПК

Главная Новости компании СПК
03Февраля
2022

ООО "СПК" завершило строительство скважины № 1 Западно-Варавенской площади

ООО "СПК" закончило строительство скважины № 1 Западно-Варавенской площади для нужд ООО "Газпром добыча Краснодар" и ООО "Газпром Недра" , находящейся в Славянском районе Краснодарского края, тем самым открыв на Кубани новое месторождение углеводородов. Запасы нефти оцениваются в 439 тысяч тонн, а растворённого природного газа - 86 миллионов кубических метров.

 

03Марта
2021

ООО «СПК» завершило строительство первой в Российской Федерации уникальной системы скважин в Кемеровской области.

ООО «СПК» успешно завершило строительство первой в России уникальной системы, состоящей из двух скважин — вертикальной и многозабойной с большим отклонением забоя от вертикали на Нарыкско-Осташкинском метаноугольном месторождении Кузбасса. Работы выполняются для нужд ООО «Газпром недра» и ООО «Газпром добыча Кузнецк».

09Ноября
2020

Зарезка бокового ствола в скважине №12 Восточно-Прибрежного месторождения

В конце октября заключен договор на строительство (бурение с зарезкой бокового ствола/ЗБС) в эксплуатационной скважине №12 Восточно-Прибрежного месторождения в Славянском районе Краснодарского края для нужд ООО "Газпром добыча Краснодар"

09Ноября
2020

Текущий и капитальный ремонт скважины №6 Северско-Западно-Афипской на фонде с АВПД

В конце октября началась подготовка к ремонту скважины №6 Северско-Западно-Афипской в Северском районе Краснодарского края для нужд ООО "РН-Краснодарнефтегаз" 

01Ноября
2020

Бурение газовых разведочных скважин на Кузбассе

В настоящее время успешно идёт Выполнение комплекса работ по строительству газовых разведочных скважин на Нарыкско-Осташкинском метаноугольном месторождении для нужд ООО "Газпром Недра" в районе Кузбасса